試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
09月03日 vs小和田2-4(負け)、vs羽鳥2-2(引き分け)
08月27日 vsOZ湘南0-2(負け) vs関谷0-3(負け)
08月20日 vs佐野ベアーズ2-1(勝ち)、vsI.O.キッカーズ4-1(勝ち)、 1位パート決勝 vs武山キッカーズ1-2(負け) ※準優勝/6チーム中
08月13日 vsシーガルズB7-0(勝ち)、vsFC杉田10-0(勝ち)、vs初声ジュニア1-4(負け)、vs久里浜FC4-1(勝ち) 準優勝/5チーム中
07月02日 vs武山3-1(勝ち)、vs夏山0-3(負け) ※2位パート vsシーガルズ3-5(負け)、vs上宮田3-5(負け) 8位/12チーム中
07月02日 vs富士見台4-0(勝ち)、vsおなり1-0(勝ち)
06月24日 vs大津FC2-1(勝ち)
06月11日 vs明浜2-2(引き分け)、vs船越1-0(勝ち)
06月10日 vsスカイブルー0-0(引き分け)、vsヒーローズ1-1(引き分け)、vs小和田1-0(勝ち)
06月10日 vs武山0-5(負け)
06月10日 vs明浜0-4(負け)
05月28日 vsFC高坂2-1(勝ち)、vsスワ1-2(負け)、vs武山1-4(負け)
05月28日 vs長浦0-0(引き分け)、vsTADOなかよし0-1(負け)
05月21日 vsTADOなかよしSC0-4(負け)
05月21日 vs西鎌倉SC0-0(引き分け)
05月07日 FC明浜 vsFC明浜5-1(勝ち)、準々決勝 vsFC高坂1-1(PK3-1勝ち) ※ベスト4進出!
05月07日 vs津久井ペガサス2-2(引き分け)、vs船越FC0-5(負け)、vs三春SC1-4(負け)
05月06日 vs長浦3-0(勝ち)
05月05日 vsグランツ梅田0-7(負け)、vs佐野ベアーズ1-1(引き分け)、vs三春SC1-5(負け)※3位パート、vsスワ4-1(勝ち) ※5位/8チーム中
05月03日 vsFC杉田1-1(引き分け)、vs浦和三室SS0-2(負け)※2位パート、vs寒川少年SC(U-11)2-2(PK3-2勝ち) ※3位/6チーム中
04月30日 鴨居SC vs鴨居SC2-1(勝ち)
04月29日 三春SC vs三春SC5-0(勝ち)
04月29日 大津FC vs大津FC2-1(勝ち)
04月23日 vs津久井ペガサスB3-3(引き分け)、vs久里浜FC6-1(勝ち)
04月23日 大津FC vs大津FC10-4(勝ち)、vsFC夏島5-1(勝ち)※ベスト8進出!!
04月23日 vs城北ファイターズ1-6(負け)、vs久里浜FC0-15(負け)
04月22日 vs横浜F・マリノスプライマリー追浜0-7(負け)、vs横須賀シーガルズ0-6(負け)
04月16日 vs津久井ペガサス0-0(引き分け)、vsFCSS11-0(勝ち)
04月16日 vs大楠少年0-1(負け)
04月16日 vsIOキッカーズ0-7(負け)、vsFC高坂0-8(負け)
04月15日 鴨居SC vs鴨居SC2-0(勝ち)
03月05日 1日目 vs土合0-0(引き分け) vs清瀬3-3(引き分け) 2位パート vs沼影2-0(勝ち) 2日目 vsなかよし1-0(勝ち) vs三室1-1(引き分け) 2位パート vs沼影3-0(勝ち) ※総合9位/18チーム中
02月25日 船越FC、武山キッカーズ vs船越FC0-6(負け) 、vs武山ネイビー2-0(勝ち)
02月25日 FC明浜、武山キッカーズ vsFC明浜2-1(勝ち)、vs武山オレンジ1-0(勝ち)
02月19日 vs大津FC 7-1(勝ち) ※5、6位決定戦 vsFC明浜 2-0(勝ち)
02月19日 FC明浜 ※3位決定戦 vsFC明浜5-4(勝ち)
02月11日 FC夏島、三春SC vsFC夏島0-2(負け)、 vs三春SC0-8(負け)
02月11日 津久井ペガサス、横須賀シーガルズ vs津久井ペガサス0-1(負け) 、vs横須賀シーガルズ1-2(負け)
02月04日 横須賀シーガルズ 準々決勝 vs横須賀シーガルズ1-0(勝ち)、準決勝 vsFC高坂2-4(負け)
01月29日 vs武山キッカーズ0-2(負け)
01月29日 長浦 vs長浦0-4(負け)
01月29日 ALLZ-Y vsALLZ1-1(PK3-1勝ち)、vs葉山JGK8-0(勝ち) ※ベスト8進出!
01月29日 大楠少年 vs大楠少年0-2(負け)
01月22日 美晴SC vs美晴SC0-3(負け)
01月22日 秦野本町SC vs秦野本町0-3(負け)
01月21日 葉山JGK-Y vs葉山JGKイエロー7-0(勝ち)、vs荻野イーグルス6-0(勝ち) ※ベスト8進出!
01月15日 武山キッカーズ vs武山キッカーズ0-3(負け)
01月15日 葉山JGK vs葉山JGK0-6(負け)
01月15日 VIENTO vsVIENT2-0(勝ち)、vsサンダース3-0(勝ち)
01月15日 かじがや vsかじがや1-1(PK5-4勝ち)、vsYKFC7-0(勝ち)
01月09日 逗子少年 vs逗子少年5-0(勝ち)
01月09日 佐野ベアーズ vs佐野ベアーズ4-0(勝ち)
01月08日 ALLZ vsALLZ3-0(勝ち)
01月08日 湘南ラガッツオ vs湘南ラガッツオ13-0(勝ち)
12月25日 予選リーグ vs南足柄0-4(負け)、vs上宮田SC5-1(勝ち)、 vsFC追浜10-0(勝ち)、vs仙台中田3-2(勝ち)、 vs佐野ベアーズ6-0(勝ち) ※2位パート vsFC相模野1-3(負け)
12月11日 FC夏島、浦和三室、千代豊川ほか 予選リーグ vsFC夏島1-0(勝ち) vs千代豊川SC2-0(勝ち) vs浦和三室SSS2-2(引き分け) ※上位パート vsI.Oキッカーズ4-0(勝ち) vs黒滝SC0-1(負け) vs浦和三室SSS0 -0(引き分け) ※準優勝!
12月11日 vs二ツ橋FC4-0(勝ち) vs鶴ヶ峰SC4-0(勝ち) 1位パート決勝 vs緑野FC1-2(負け) ※準優勝!
12月11日 1日目 vsバディーSC0-5(負け) vs荻野サッカー少年団4-0(勝ち) vs石川SC0-1(負け) ※3位パート 2日目 3位パートトーナメント vsJESC1-0(勝ち) vs明治SC1-0(勝ち) 決勝 vs横浜ジュニオール(1-1PK6-5負け) 3位パート準優勝!!
12月04日 横須賀シーガルス、野庭キッカーズほか vs横須賀シーガルズ3-1(勝ち) vs野庭キッカーズ0-1(負け) 2位パート vs津久井ペガサス1-5(負け) vsFC小坂0-2(負け) ※8位/12チーム中
12月04日 vsFC高坂2-2(引き分け) vsアローズ3-3(引き分け) vs鶴ヶ峰1-1(引き分け) vs初声0-2(負け) 下位トーナメント vs城北4-1(勝ち) vsアローズ2-1(勝ち) ※7位/10チーム中
11月23日 vsALL Z0-5(負け)
11月20日 FC明浜 vsFC明浜3-3(PK4-5負け)※準優勝!
11月20日 福沢、海老名 vs海老名FC0-3(負け)、vs福沢SC0-0(引き分け)※3位パート
11月13日 vs久里浜FC4-1(勝ち)、vs津久井ペガサス2-2(引き分け)、3、4位決定戦 vsFC明浜6-0(勝ち) ※3位/6チーム中
11月13日 スワSC、三春SC vsスワ1-0(勝ち)、vs三春SC0-3(負け)
11月13日 vsYBCFC 0-0(PK1-3負け)
10月23日 3位リーグ vsFC Enable1-0(勝ち)、vs足利1-0(勝ち) 順位決定戦 vsカテット白沢0-1(負け) ※総合14位/36チーム
10月22日 予選リーグ vs初声ジュニアFC0-2(負け)、vs横須賀シーガルズ2-1(勝ち)、vsFC明浜1-3(負け) ※得失点差で4位、4~8位トーナメント vsFC高坂3-1(勝ち)、vs横須賀シーガルズ0-1(負け) ※総合6位/8チーム
10月22日 vsともぞう0-3(負け)、vs岩神3-0(勝ち) ※2位パート vsアルドール7-0(勝ち) ※3位/6チーム
10月08日 vsアローズSC3-1(勝ち)、vsAC等々力4-1(勝ち)、vs大谷戸3-0(負け)、vs大豆戸SC3-1(勝ち)、vsTADO5-2(勝ち)、vs町田小山3-0(負け)、vsIOキッカーズ6-2(勝ち)
10月08日 vs長浦少年3-0(勝ち)、 準決勝vs横須賀シーガルズ1-1(PK2-1勝ち)
10月02日 予選リーグ vs葉山JGK1-1(引き分け) vs上宮田少年2-1(勝ち) 1位パート 準決勝vs初声ジュニア2-3(負け) 3位決定戦vs湘南ルベント1-3(負け) ※4位/12チーム
10月01日 予選リーグ vsFC追浜2-0(勝ち) vsいずみキッカーズ3-1(勝ち) 1位パート決勝 vs佐野ベアーズ1-4(負け)※準優勝!
09月25日 大津FC 3位決定戦vs大津FC0-2(負け)※南ブロック4位!
09月25日 武山キッカーズ 準決勝vs武山キッカーズ1-0(勝ち) 決勝vs横須賀シーガルズ0-0(延長0-0PK2-3負け)※東ブロック準優勝!
09月25日 予選リーグ vs武山キッカーズ2-5(負け) vsIOキッカーズ5-0(勝ち) 総得点で1位パート進出 1位パート決勝 vs大津FC 4-1(勝ち)※優勝!!
09月19日 FC明浜、夏山SCほか vsFC明浜1-2(負け)、vs夏山SC1-2(負け) 3位パート vsTADO1-0(勝ち)、vsいずみキッカーズ1-1(PK勝ち) 12チーム中9位
09月18日 三春SC vs三春SC0-8(負け)
09月18日 大津、武山 vs大津FC3-1(勝ち)、vs武山キッカーズ(不戦勝)
09月10日 vsFC夏島2-1(勝ち)、vs長浦少年10-0(勝ち)
09月10日 vs大津FC3-0(勝ち)、vs湘南ラガッツオ1-0(勝ち)、vs佐野ベアーズ4-0(勝ち)、vs津久井ペガサス1-0(勝ち)、vsFC夏島3-0(勝ち)、準決勝vs横須賀シーガルズ1-0(勝ち)、決勝vs武山キッカーズ1-4(負け) 準優勝!
09月04日 秋葉台、今宿 vs秋葉台SC1-0(勝ち)、 vsFC今宿1-0(勝ち)
09月04日 ドリームSC vsドリームSC(U-8)4-1(勝ち)
09月04日 TADOのぞみ vsTADOのぞみ2-2(PK3-2勝ち)
08月21日 vs鶴嶺FC1-1(引き分け)、vsIOキッカーズ10-0(勝ち)
07月30日 vs武山キッカーズ0-3(負け)、vs上宮田SC8-2(勝ち)、vsIOキッカーズ3-2(勝ち)、vs佐野ベアーズ3-1(勝ち)、決勝vs武山キッカーズ2-1(勝ち)
07月30日 vs佐野ベアーズ1-0(勝ち)、vs上宮田SC3-1(勝ち)、vsIOキッカーズ1-0(勝ち)、vs武山キッカーズ1-2(負け)
07月23日 三春SC、大楠少年、津久井ペガサス 三春SC1-2(負け)、大楠少年3-1(勝ち)、津久井ペガサス0-1(負け)
07月17日 vsYTCFC1-1(引き分け)、vsFC杉田1-2(負け)、3位パートvsおなりレパーズ3-2(勝ち)
07月17日 初声ジュニアFC、太尾FCほか vs初声ジュニアFC0-3(負け)、vs太尾FC0-2(負け)、3位パートvsTADO2-2(PK勝ち)、新町SC0-3(負け)
07月09日 IOキッカーズ、鴨居SC vsIOキッカーズ2-1(勝ち)、vs鴨居SC1-0(勝ち)
07月03日 vs津久井ペガサス3-0(勝ち)、vs上宮田SC1-2(負け)、1位パート決勝vsFC夏島4-1(勝ち)
07月02日 三春SC、船越FC vs三春SC3-0(勝ち)、vs船越FC1-3(負け)
06月26日 FCSS vsFCSS6-1(勝ち)
06月26日 vs湘南ラガッツオパープル6-0(勝ち)、vs湘南ラガッツオホワイト4-1(負け)、vs夏島FC4-1(負け)
06月26日 vsスワSC3-2(勝ち)、vs藤沢FC0-1(負け)
06月19日 よりともSC、公田SCほか vs公田SC1-0(勝ち)、vsよりともSC6-0(勝ち)、1位パート決勝vs西鎌倉SC2-0(勝ち)
06月12日 vs寒川SC0-2(負け)
06月11日 エストレーラFC vsエストレーラFC0-3(負け)
06月11日 長浦 vs長浦0-0(引き分け)
06月04日 船越FCほか vs船越FC3-1(勝ち)、vs津久井ペガサス0-2(負け)
06月04日 TADO、城北ファイターズ vsTADOなかよし12-1(勝ち)、vs城北1-1(引き分け)
05月22日 新林SC、FCグランツ vs新林SC2-2(引き分け)、vsFCグランツ0-1(負け)
05月21日 vsFCAndro厚木0-4(負け)、vs横三・三春0-7(負け)、vsFC小田原0-6(負け)、vs久里浜FC1-5(負け)
05月21日 vs横三FC1-6(負け)、vs三春SC3-2(勝ち)、vs六浦毎日3-2(勝ち)
05月08日 FC七里、武山キッカーズ vsFC七里3-1(勝ち)、vs武山キッカーズ1-0(勝ち)
05月08日 大楠少年 vs大楠少年4-0(勝ち)
05月08日 三春SC、FC高坂、大津FC vs三春SC2-2(引き分け)、vsFC高坂5-1(勝ち)、vs大津FC2-0(勝ち)、1位パート決勝vs横須賀シーガルズ0-4(負け)
05月04日 vs上宮田少年1-0(勝ち)、vs三春SC0-1(負け)、vs大野原2-0(勝ち)、2位パートvs津久井ペガサス6-0(勝ち)
05月04日 三春SCほか vs城北ファイターズ4-4(引き分け)、vs鴨居SC2-2(引き分け)、vsFC高坂5-1(勝ち)、vs横三FC3-2(勝ち)、vs久里浜FC6-2(勝ち)、vs三春SC4-3(勝ち)
05月03日 馬堀オレンジ:vs三春SC5-0(勝ち)、vsクライムイレブン3-1(勝ち)、vs馬堀ホワイト12-2(勝ち)、馬堀ホワイト:vs三春SC4-2(勝ち)、vsクライムイレブン0-7(負け)
05月03日 三春SCほか vs城北レッド3-2(勝ち)、vs城北ホワイト6-0(勝ち)、vsIOキッカーズ2-2(引き分け)、vs横三FC1-0(勝ち)、vsTADO7-0(勝ち)、vs三春SC2-2(引き分け)
05月01日 vsTADO3-1(勝ち)、vs浦和三室SC1-2(負け)、2位パートvs大津FC(勝ち)
04月30日 大楠少年、津久井ペガサス vs大楠少年2-0(勝ち)、vs津久井ペガサス1-0(勝ち)
04月30日 FC小田原ほか vsFC小田原4-0(勝ち)5-1(勝ち)、vs富丘SSS(静岡)5-0(勝ち)、vs横三FC7-0(勝ち)、vs岬陽SC6-1(勝ち)8-0(勝ち)
04月29日 城北ファイターズ vs城北ファイターズ2-0(勝ち)、vs大楠少年4-1(勝ち)
04月29日 大楠少年 vs大楠少年0-0(PK7-8負け)
04月29日 横浜Fマリノスプライマリー追浜 vs横浜Fマリノスプライマリー追浜0-1(負け)
04月24日 vs湘南辻堂2-0(勝ち)、vs松波SC3-0(勝ち)
04月17日 鴨居SC vs鴨居SC0-0(引き分け)
04月09日 FCSS、FC夏島、三春SC vsFCSS14-0(勝ち)、vsFC夏島3-0(勝ち)、vs三春SC6-1(勝ち)
03月27日 寒川少年SC vs寒川少年SC0-4(負け)
03月26日 小出SC、谷田善前、FCアルビーノ vs小出SC3-0(勝ち)、vs谷田善前4-0(勝ち)、vsFCアルビーノ2-0(勝ち) 1位パート進出
03月21日 城北ファイターズ、クライムイレブン、鴨居SCほか vs城北ファイターズ4-0(勝ち)、vsクライムイレブン0-2(負け)、vs横須賀シーガルズ0-0(引き分け)、vs鴨居SC2-3(負け)、7、8位決定戦vsスワ4-2(勝ち)
03月12日 相東SC、I.O.キッカーズほか vs相東SC2-3(負け)、vsFCねぎし3-1(勝ち)、vs福田FC1-0(勝ち)、vsI.O.荻野合同3-0(勝ち)
03月06日 CFFC、FC夏島ほか vsCFFC6-1(勝ち)、vsFC夏島6-0(勝ち)、決勝vs上宮田SC7-1(勝ち)
03月06日 上宮田少年SC、FC夏島ほか vsFC夏島3-1(勝ち)、vs上宮田SC1-0(勝ち)、決勝vsCFFC1-5(負け)
02月28日 未定 vs六浦少年0-3(負け)、vsFC小坂0-1(負け)、vs船越FC2-7(負け)、vsFC三崎5-1(勝ち)
02月27日 vs長浦1-2(負け)、vsFCSS3-1(勝ち)、3位決定戦vsスワ0-0(PK2-1勝ち)
02月21日 鴨居SC vs鴨居SC0-1(負け)
02月21日 武山キッカーズ vs武山キッカーズ2-1(勝ち)
02月21日 横須賀シーガルズ vs横須賀シーガルス0-3(負け)
02月21日 三の丸FC、崇善FCほか vs崇善FC4-2(勝ち)、vs三の丸FC2-0(勝ち)、決勝vs大津FC3-1(勝ち)
02月13日 FC高坂A、FC明浜 vsFC高坂6-2(勝ち)、vsFC明浜4-1(勝ち)
02月07日 武山キッカーズ、横須賀シーガルス vs武山キッカーズ1-1(引き分け)
02月07日 横須賀シーガルズ vs横須賀シーガルズ1-1(PK4-3勝ち)、vs逗子リトルSC3-1(勝ち)
01月31日 葉山JGK、城北ファイターズ vs葉山JGK5-1(勝ち)、vs城北ファイターズ2-0(勝ち)
01月24日 ALL Z vsALL Z1-1(PK2-3負け)
01月23日 葉山JGK、鴨居SC vs葉山JGK1-1(PK3-2勝ち)、vs鴨居SC1-8(負け)
01月23日 葉山JGK vs葉山JGK0-1(負け)
01月17日 FC明浜 vsFC明浜0-0(PK0-2負け)
01月17日 葉山JGKレッド vs葉山JGKレッド2-1(勝ち)
01月17日 元石川SC vs元石川SC0-2(負け)
01月16日 FC杉田 vsFC杉田1-1(PK0-3負け)
01月11日 久里浜FC vs久里浜FC4-0(勝ち)、vs横須賀シーガルス0-0(PK勝ち)
01月11日 未定 vs三春SC2-3(負け)
01月10日 葉山JGK vs葉山JGK0-0(PK2-1勝ち)、vs城北ファイターズ0-0(PK1-0勝ち)
12月27日 vs武山キッカーズ5-3(勝ち)、vs初声FC0-0(引き分け)、決勝vs鴨居SC1-3(負け)
12月27日 vs佐野ベアーズ、vs松波 vs佐野SSS0-0(引き分け)、vs松波少年サッカークラブ1-2(負け)
12月26日 vs長井ウィングス、vs相模野、vs久里浜FC vs長井ウィングス3-0(勝ち)、vs相模野サッカークラブ0-1(負け)、vs久里浜FC1-2(負け)
12月23日 vs津久井ペガサス0-5(負け)、vs鴨居SC4-0(勝ち)、vs横三FC0-8(負け)、vsFC高坂3-0(勝ち)、vs三春SC2-2(引き分け)、vs城北ファイターズ2-1(勝ち)
12月23日 vs久里浜FC2-1(勝ち)、vs葉山JGK4-1(勝ち)、vs六会湘南台FC0-1(負け)、3位決定戦vs信濃ウィングス3-3(PK勝ち)
12月20日 初声FC、I.O.キッカーズ、佐野ベアーズ、TADOなかよし、スワSC vs佐野ベアーズ4-0(勝ち)、I.O.キッカーズ6-0(勝ち)、スワSC3-0(勝ち)、初声FC1-1(引き分け)、TADOなかよし5-1(勝ち)
12月05日 vsTADO2-0(勝ち)、vsI.O.4-4(引き分け)、3位決定戦vs初声FC5-5(PK4-3勝ち)
11月28日 vsIOキッカーズ2-0(勝ち)、vs城北4-2(勝ち)、決勝vs三春SC0-2(負け)
11月15日 vs久里浜FC4-0(勝ち)、準決勝vs鴨居SC4-3(勝ち)、決勝vs横浜Fマリノス追浜0-5(負け)
10月31日 久里浜FC、FC本郷ほか vs久里浜FC7-0(勝ち)、vsFC本郷2-2(引き分け)、2位パート1回戦vsFC大和2-2(PK勝ち)、2位パート決勝vsFC明浜1-2(負け)
10月25日 逗子リトル、武山キッカーズほか vs武山1-2(負け)、vs逗子0-1(負け)、5,6位決定戦vs湘南ラガッツオ6-1(勝ち)
10月25日 F・マリノス追浜 vsF・マリノス追浜1-2(負け)
10月24日 FC六会湘南台 vsFC六会湘南台0-3(負け)
10月18日 FC三崎 vsFC三崎5-0(勝ち)、vsFC三崎3-0(勝ち)、vsFC三崎0-1(負け)
10月12日 上宮田少年、FC夏島 vs上宮田2-0(勝ち)、vsFC夏島0-2(負け)、vs上宮田2-0(勝ち)、vsFC夏島4-0(勝ち)
10月10日 vsアローズ2-0(勝ち)、vsIOキッカーズ5-1(勝ち)、vs大豆戸FC1-1(引き分け)、vs大谷戸FC2-0(勝ち)
09月23日 津久井ペガサス vs津久井ペガサス1-3(負け)
09月23日 長井ウィングス vs長井ウィングス0-15(負け)
09月20日 鴨居SC 3-1(勝ち)
09月20日 FC明浜 2-1(勝ち)
09月13日 鵠南 3-0(勝ち)
09月13日 FC追浜 2-0(勝ち)
09月13日 鴨居SC 雨により延期
09月12日 佐野ベアーズ 3-5(負け)
09月12日 FC六会湘南台 0-3(負け)
09月12日 FC明浜 1-1(引き分け)
09月12日 大楠少年 7-2(勝ち)
09月06日 大楠少年 3-2(勝ち)
09月06日 FC夏島 1-0(勝ち)
09月06日 大津FC 2-8(負け)
09月06日 たかとりキッカーズ 0-2(負け)
09月06日 久里浜FC 1-3(負け)
09月06日 TADOこだま 3-2(勝ち)
09月06日 湘南ラガッツオ 11-0(勝ち)
09月05日 I.O.キッカーズ 0-2(負け)
09月05日 大津FC 2-1(勝ち)
09月05日 FC明浜 3-2(勝ち)
09月05日 横須賀シーガルス 1-2(負け)
09月05日 FC夏島 1-4(負け)
08月30日 フレンドリークラブ湘南 2-2(引き分け)
08月30日 I.O.キッカーズ 2-3(負け)
08月29日 クライムイレブン 1-0(勝ち)
08月29日 初声FC 2-1(勝ち)
08月09日 大津FC 1-0(勝ち)
08月09日 横須賀シーガルス 0-1(負け)
08月09日 武山キッカーズ 1-1(引き分け)
08月09日 三春SC 1-1(引き分け)
07月20日 スワSC 3-4(負け)
07月20日 FCSS 1-2(負け)
07月20日 スワSC 5-1(勝ち)
07月20日 三春SC 0-4(負け)
07月20日 初声FC 2-0(勝ち)
07月20日 TADOのぞみ 0-0(引き分け)
07月20日 船越FC 5-0(勝ち)
07月19日 大津FC 4-1(勝ち)
07月19日 鴨居SC 0-2(負け)
07月18日 大津FC 2-0(勝ち)
07月18日 鴨居SC 3-1(勝ち)
07月18日 FCSS 3-1(勝ち)
07月18日 三春SC 1-0(勝ち)
07月12日 中里SC 0-3(負け)
07月12日 FCSS 1-1(引き分け)
06月27日 佐野ベアーズ 2-2(PK1-3)(負け)
06月21日 FC明浜 2-1(勝ち)
06月21日 FC高坂 4-1(勝ち)
06月20日 TADOなかよし 3-0(勝ち)
06月20日 武山キッカーズ 2-0(勝ち)
06月20日 横三FC 0-0(引き分け)
06月20日 初声FC 2-0(勝ち)
06月14日 大道SC 0-3(負け)
06月07日 横須賀シーガルス 0-4(負け)
06月07日 鴨居SC 0-5(負け)
06月07日 FC高坂 1-0(勝ち)
05月17日 たかとりキッカーズ 1-1(引き分け)
05月17日 鶴嶺FC 1-4(負け)
05月17日 津久井ペガサス 2-3(負け)
05月10日 大清水SC 1-1(引き分け)
05月10日 FC夏島 6-0(勝ち)
05月10日 鵠洋アーセナル 2-1(勝ち)
05月10日 スワ 2-1(勝ち)
05月10日 FCSS 15-1(勝ち)
05月10日 FC明浜 0-3(負け)
05月06日 FC夏島 1-0(勝ち)
05月06日 城北ファイターズ 1-1(PK4-3)(勝ち)
05月04日 リトルジャンボSC伊勢原 0-1(負け)
05月04日 共和SC 0-1(負け)
05月04日 葉山JGK 1-0(勝ち)
05月04日 久里浜FC 1-0(勝ち)
05月03日 荻野イーグルス 1-3(負け)
05月03日 上宮田 1-1(引き分け)
05月02日 長浦 2-1(勝ち)
05月02日 I.O.キッカーズ 5-1(勝ち)
04月29日 大津FC 3-1(勝ち)
04月29日 FC追浜 17-0(勝ち)
04月26日 城北ファイターズ 3-13(負け)
04月26日 長浦 3-4(負け)
04月25日 横浜F・マリノスプライマリー追浜 1-3(負け)
04月19日 佐野ベアーズ 2-1(勝ち)
04月19日 三浦旭SC 1-1(引き分け)
04月18日 大津FC 4-2(勝ち)
04月18日 鴨居SC 5-0(勝ち)
04月12日 つかさSC 2-3(負け)
04月12日 深沢SC 1-3(負け)
04月12日 長井ウィングス 2-2(引き分け)
04月12日 湘南ラガッツオ 4-2(勝ち)
03月29日 大豆戸SC 1-3(負け)
03月29日 TADOあおば 3-0(勝ち)
03月29日 六浦毎日SS 1-0(勝ち)
03月29日 FC明浜 4-0(勝ち)
03月28日 久里浜FC 4-3(勝ち)
03月28日 横三FC 6-0(勝ち)
03月28日 NPO TADO 5-0(勝ち)
03月28日 湘南ラガッツオ 4-0(勝ち)
03月14日 大津FC 9-0(勝ち)
02月15日 横須賀シーガルス 1-1(延長0-4)(負け)
02月14日 城北ファイターズ 2-0(勝ち)
02月14日 荻野イーグルス 3-0(勝ち)
02月11日 たかとりキッカーズ 4-1(勝ち)
02月11日 城北レッド 4-1(勝ち)
02月08日 横浜Fマリノスプライマリー追浜 0-4(負け)
02月07日 ラガッツオホワイト 3-0(勝ち)
02月07日 武山オレンジ 0-2(負け)
02月07日 TADOあおば 7-0(勝ち)
02月07日 船越FC 4-4(引き分け)
02月07日 長浦レッド 3-3(引き分け)
01月25日 佐野ベアーズ 1-0(勝ち)
01月25日 武山ネイビー 1-0(勝ち)
01月25日 たかとりキッカーズ 1-2(負け)
01月17日 久里浜FC 1-3(負け)
01月12日 野庭KC 0-3(負け)
01月12日 横須賀シーガルス 0-2(負け)
01月12日 逗子リトル 3-3(PK2-1)(勝ち)
01月12日 鴨居なでしこ 4-0(勝ち)
01月12日 湘南ラガッツオ 1-0(勝ち)
01月11日 城北 6-2(勝ち)
01月11日 青葉FC 0-0(PK3-4)(負け)
01月10日 逗子少年 4-1(勝ち)
01月10日 湘南ラガッツオ 1-1(PK7-6)(勝ち)
01月10日 逗子リトルドラゴン 4-0(勝ち)
01月10日 大津FC 8-3(勝ち)